Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 23:57   #1036
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
2) Мартов. Дон Юрий. Последний раз вам пишу по поводу покупки земли под медоносы. Вам нужно покупать по 5 соток земли на расстоянии 4км друг от друга, для точков. Это все что вам нужно. В безвзяточный период кормить сиропом. Вам же про это уже все кто мог написали. Могли бы проявить уважение к пчеловодам этого форума и не писать про эту покупку земли под медоносы.
При чем тут уважение к покупке земли? Если не хотите меда и своих ульев видеть-покупайте по 5 соток земли и оставляйте без охраны. Проблемы с охраной я описывал выше. Но вы вольны сделать как вам удобнее.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий Мартов, тема ваша была интересна, я рассматривал вас как возможность для старта в эту страну ( поработав на частника года три и начать свой бизнес) , своё виденье я описал, вам это не подошло,теперь мне надо думать как самому или с таким же пчеловодом( или двумя) эмигрировать и начать там бизнес..государство заинтересовано в развитии пчеловодства ,почему бы не помочь этому государству и самому себе.( понятно что нюансов много ,от этого я и попросил Димаса открыть новую тему,подкорректировав мои слова,так как я доверяю этому человеку.).
Это ваше право. Я отнесусь к данной позиции абсолютно индифферентно.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием