Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 08:40   #1038
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
При чем тут уважение к покупке земли? Если не хотите меда и своих ульев видеть-покупайте по 5 соток земли и оставляйте без охраны. Проблемы с охраной я описывал выше. Но вы вольны сделать как вам удобнее.

а.
ри том что покупка земли под медоносы это самый не прибыльный бизнесс который только можно представить. это глупость, при всем уважении к вам. хотя вы и не верите в способность мной уважать вас. проблемы с охраной решаемы. я в Украине с этим справился и в Парагвае получится. но если без посева медоносов никак, то забудьте эту идею раз и на всегда. хотя я смотрел ваши гугл карты вокруг Чако. смотрел фотографии. земля у вас красная, фиг его знает что там вообще может расти и выделмть. по идее должны быть деревья которые выделяют. жабы, змеи, жучки паучки, то что то для нас сверхестественное. пробуйте наверное сами. купите тот улей уже несчасный. поставьте дома его и пусть стоит. пусть стоит годами, а вы только наблюдайте, если боитесь. пусть роятся. они могут пару лет простоять без проблем если клещ их не съест. что вы тянули с покупкой нескольких ульев в этом сезоне мне не понятно и больше всего настораживает. если собрать все то о чем вы пишите, то очень похоже на фейковую тему, которая для вас служит исключительно развлечением.
что там у вас за погода? можете же на днях купить один улей. да да. прямо на днях. вы должны начать с самого трудного периода. это так сказать зимовка.[/QUOTE]
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием