Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2019, 01:36   #1048
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
1) Вам жалко для любимого пчеловода-победителя кредит под 5%годовых.
Жалко у пчелки. А вы аргументируйте почему я должен дать кредит. Кроме того-в этих бумажках долларах я никогда кредит не дам. Они постоянно падают. Только в местной валюте.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
2) Земля стоит 4000 у е за гектар.
Считать умеете.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
3) отдача на фацелии 400 кг из которых пчелы съедят 50%. 200кг умножить на 2 у.е. /кг. =400долларов. Не дурно да? 10% годовых в кармане. Но это если не учитывать зарплату пчеловода и затраты на пасеку. Никогда не слышал что бы пчеловоди фермерам доплачивади что бы стать на их поля. Итого я бы поедположил что 1% годовых с этой идеи можно выдавить. Если у вас там все так растет и лимоны и мандарины, то может плюнуть на покупку земли под медоносы? Может там скотину выгодней выпасать?Разве что сбор семян, поможет отбить эти затраты.
Мне вот интересно, что это вы так переживаете за мою прибыль? Или я вам все мои идеи должен выложить?
А скот я и так выращиваю и без ваших советов.
И, кстати, перестаньте наконец считать чужие деньги. Это неприлично. Я вам уже 2 раза сказал, что никто вам такие проценты не даст и уж тем более в кредит. Что же вы такой непонятливый.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Но все равно, человек тот был довольно умный и с опытом построения какого-никакого, но бизнеса. И провалился... На бумаге одно, а что природа диктует - другое.
Вот именно. Поэтому мне безразлично кто и как меня подгоняет форсировать бизнес. У меня свое видение.

Добавлено через 1 час 56 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
то прикалываются над защитниками Украины. Так вот в следующий раз, Анатолий К, я не буду удалять Ваши тексты, а просто заблокирую аккаунт наглухо. Особенно за воинов АТО.
Посмотрел фотожабу на воинов АТО. Жаль, что поленился открыть раньше. Мой брат и племянник там были. Племянник вернулся по ранению. Ответ был бы совсем другим на вопрос этой члена форума.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Димас (28.04.2019), Санек)))) (28.04.2019)