Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 10:42   #1080
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

У каждого свои цели в жизни, и не каждому быть пчеловодом первоклассным. Пчел и пчеловодство я люблю, но откуда вы знаете о моих настоящих целях? Вы задавали себе вопрос чем бы вы хотели заниматься последние годы своей жизни? Вы знаете кем и где вы хотите быть через 10 лет? Я знаю. И этот путь не с вами связан, это точно. И не с пчеловодством. Нравится вам дурить себя, пожалуйста. Я высказал свое мнение, и всё.

Надіслано від мого Redmi 4A, використовуючи Tapatalk

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Как компаньон ехать хотите)) вы же уже пожили, должны дебет с кредитом просчитывать а у вас как то никак...

Добавлено через 9 минут


Я могу понять Юрия он деревянный еще в пчеловодстве ,но вы уже прозанимались 6 или более лет...и досих пор плаваете , я вам по секрету скажу что если за шесть лет сути и основ не поняли и не можешь спрогнозировать оптимальную технологию под определённый взяток то дальше можно уже не учиться , делов не будет... Это не ваше!( или на худой конец будете посредственным пасечником, пакеты вам в помощь)

Добавлено через 16 минут


Юрий у меня полная уверенность в своих силах! Под твои условия не получиться скопировать канадскую технололию ) матку в начале сезона поменял и в перед мед качать ) у них база медоносная шикарная...В твоих условия нужно регулярно делать безрасплодный период, иначе потеря в мёде будет от 30 до 50 процентов, надо делать отводки над основной семьёй,от этого работы именно для пчеловода а не для таскателя корпусов становиться больше и как я раннее говорил на 300 семей надо два пчеловода... даже если вы арендуете еще 5 таких участков ..на каждый участок надо будет два пчеловода......У вас промышленное пчеловодство но с элементами любительского пчеловодства...от этого будет оптимальный результат по медозбору..пойдёте другим путём будете каждый сезон терять 30-50% прибыли. А поехать поработать на любую пром пасеку для нормального пчеловода не составит труда(так как опыта более чем достаточно)...Тебе Юрий уже пытаюсь три недели это объяснить а ты меня в какие то персонажи из книг записываешь..потом меня вспомнишь добрым словом и мыслями .
Не хочу я никуда ехать, кто вам сказал что я хочу ехать? Высказать свои соображения не значит что я изьявил желание куда то ехать. Вам хочется, на здоровье. Зачем меня ещё тянуть?)))

Надіслано від мого Redmi 4A, використовуючи Tapatalk

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий у меня полная уверенность в своих силах! Под твои условия не получиться скопировать канадскую технололию ) матку в начале сезона поменял и в перед мед качать ) у них база медоносная шикарная...В твоих условия нужно регулярно делать безрасплодный период, иначе потеря в мёде будет от 30 до 50 процентов, надо делать отводки над основной семьёй,от этого работы именно для пчеловода а не для таскателя корпусов становиться больше и как я раннее говорил на 300 семей надо два пчеловода... даже если вы арендуете еще 5 таких участков ..на каждый участок надо будет два пчеловода......У вас промышленное пчеловодство но с элементами любительского пчеловодства...от этого будет оптимальный результат по медозбору..пойдёте другим путём будете каждый сезон терять 30-50% прибыли. А поехать поработать на любую пром пасеку для нормального пчеловода не составит труда(так как опыта более чем достаточно)...Тебе Юрий уже пытаюсь три недели это объяснить а ты меня в какие то персонажи из книг записываешь..потом меня вспомнишь добрым словом и мыслями .
Владимир , помониторьте вопрос на месте , там будете все равно корректировать планы . Я Вам еще раз скажу , учиться , учиться , и еще раз учиться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я думаю наоборот. Неверие в свои силы порождает Санчо Панса.)
У меня другое мнение , Санча Панса , член команды , у которой общие цели , и без него точно не обойтись . Каким бы специалистом человек ни был , свежее мнение и другое видение ситуации не помешает , самые успешные люди все время чему то учатся и имеют советников . Так что шутка не совсем шутка.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой

Последний раз редактировалось Санек)))); 06.05.2019 в 10:32.
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием