Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 17:37   #1850
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 444
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Років 8 тому знайомий почав кочувати. Вирішив везти в Вашу обл. Загрузив фуру лежаками, мабуть штук 40-50 було, і поїхав. Місць не знає, їхали трасою, побачив поле гречки, недалеко від траси кинули вулики і вони стояли без сторожа. Раз в неділю навідувався. Не пам"ятаю точно, у двох вуликів виросли ноги, чи то забрали мед.

У нас день дощ, температура мабуть не досягла і 10 градусів.
Ну я все-одно "стрємаюсь" залишати бджоли без нагляду. Буду могоричити когось з сусідніх сіл, щоб поставити бджоли на сонях.

Пів дня йшов дощ, зараз +18, перемінна хмарність. Ніяк не можу з товаришом відібрати пакети - погода не дозволяє, а він боїться застудити розплід.


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Вадим Попов вне форума