Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 08:19   #90
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Акация в 2019 г.

Проехался я вчера оврагами, искал куда бы пчел пристроить, где рапса рядом нет. И заехал я в дивный акациевый край. Аж заколотило всего. Сфоткал всего один овраг, это там, где хотел пчел ставить.
Прехал дальше, а там вообще гектары сплошной старой акации. Повстречал платформу, возле которой работал мальчишка. Затем увидел несколько модулей для легковика. Места понравились, вот только дорога туда не очень. Повезу, если все будет хорошо, в место немного дальше, но дорога лучше. Какая там акация? пока не знаю. Буду, увижу, выложу.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
torris (25.05.2019), Владимир Татомир (25.05.2019), Сергей Херсон (25.05.2019), Юрий Вл. (25.05.2019)