Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 07:21   #330
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1224
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
так и я не только о сдаче, а в общем - покупателей ,в том числе , единицы. Можно конечно и час простоять, но то только если поговорить с ними или продавщицами на Воровского, или с хозяином магазинчика на рынке Северный.
Этой весной был на Северном, заходил в этот магазинчик. Хозяин уже перебрался на пасеку, работала продавщица. Передо мной 2 человека, в том числе одна женщина. Брала она пару комплектов брусьев на рамки, пару листов вощины (?) и некоторые препараты, которые мало кому прийдет в голову покупать. Все смотрела в бумажку и консультировалась с продавцом (!). Те что позади общались, из чего явствовало что один (моего возраста) был в курсах, а второй - начинающий (лет 30), задавал много толковых вопросов.
В магазине на Воровского (М. Арнаутская) всегда есть люди, и тоже народ разномастный.
Так что в общем никаких особых перемен. Многие приходят, кто-то взрослеет и закаляется, а кто-то отсеивается. Мне кажется что отсеиваются немногие вроде той женщины или того кто ее послал в магазин с бумажкой. В основном отсеиваются те кто кардинально меняют свою жизнь. Но большинство из тех, кто однажды начал, по-любому растет в зависимости от своих планов и возможностей.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (12.06.2019), tigor (11.06.2019), Андрей1985 (13.06.2019), Кудлянин (12.06.2019)