Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 22:39   #1165
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем лить воду там где тема о другом? Зачем спорить о том чего не знаешь? Если хочется на кого-то излить свою желчь и злобу, то начните с себя. Нефёдов, вам не надоело искать врага? Когда вы начинали свой путь в пчеловодстве вам советовали знающие ребята . Вы не воспринимали их всерьез. Думали что волшебная глина и ослабленные вами пакеты вас спасут, не спасли. Теперь опираетесь на какие-то расчеты совсем не зная местных реалий, ну ей богу как пацан из подворотни. Научитесь наконец-то отпускать ситуацию и быть мудрее. Когда-то один мудрый чурка сказал что умный человек не тот кто много знает, умный человек тот кто постоянно учится и умеет решать проблемы там, где остальным они будут не под силу, мудрый человек не скажет что ты мол плохой, потому что чего-то не умеешь, он предложит свою помощь, и постарается научить делать правильно. Мудрым быть тяжело но почетно. Стремись к мудрости Юрий Нефёдов.

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
Т.е. по Вашему мудрость в том, что бы наш будущий коллега насеял всякой фигни для пчел и пролетел как фанера над Парижем?
У меня нет расчетов что сеять экономически не выгодно. Но и у Мартова нет экономических расчетов что это будет выгодно. Просто у него есть земля и ему хочется там что то посеять для пчел.
Так же как и мне советовали советовали, да не высоветовали, так и я лавирую. Отплачиваю той же монетой так сказать человеку который мне в дедушки повидиму годится.(не знаю вашего возраста Юрий).
П.с., и запомните, я никогда не смирюсь с поражением в конкурсе на главного пчеловода Парагвая.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием