Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 22:56   #1167
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Т.е. по Вашему мудрость в том, что бы наш будущий коллега насеял всякой фигни для пчел и пролетел как фанера над Парижем?

У меня нет расчетов что сеять экономически не выгодно. Но и у Мартова нет экономических расчетов что это будет выгодно. Просто у него есть земля и ему хочется там что то посеять для пчел.

Так же как и мне советовали советовали, да не высоветовали, так и я лавирую. Отплачиваю той же монетой так сказать человеку который мне в дедушки повидиму годится.(не знаю вашего возраста Юрий).

П.с., и запомните, я никогда не смирюсь с поражением в конкурсе на главного пчеловода Парагвая.
Это ли не самоуверенность и глупое упрямство? У человека свои деньги и своя голова, и не нам с вами решать кого он выбрал или выберет для своего проекта. Вместо нормальной критики и видения ситуации вы выставляете своё эго наперёд. Детский сад, ей богу.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием