Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2019, 19:48   #1179
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
вспомнился анекдот... мы сейчас медленно, медленно спустимся и пере...м все стадо...
А вот это в юмор переноси

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
А вот с этим я спорить не буду. Я привык работать не торопясь и выверяя каждый свой шаг и тем более любое вложение денег-жизнь научила. Это в молодости я был ненормальным жеребцом, который мог потерять все из-за своей горячности. А по поводу молодого жеребца так еще вопрос: а нужен ли он в таком бизнесе как промышленная пасека. Не зря ведь большинство пчеловодов это люди в возрасте. Мерины, как выговорите, привыкшие тянуть свою лямку. Вот это как раз разумно, по моему мнению. И, кстати, в чем смысл свернуть себе шею при бешеном беге? По моему важнее достигнуть цели а не пасть по пути к этой цели.
Как говорится старый конь глубоко не вспашет но и борозды не испортит.

Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием