Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 15:46   #1354
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Попрошу админов перенести про пром. пасеку в соответствующую тему - Нефёдова, а то не поймешь, куда про что писать и не будет ли флудом то, что я отвечу на его пункты. Еще покажу столы для процеживания забруса (для откачки до 2 тонн с распечатывающим станком).
А тут хотелось бы писать по теме. Вопросы Юрию Мартову.
Что происходит с рынком мяса в вашей стране,можно подробнее? А то вы написали, но мельком, а ведь это главная причина, насколько я понял, почему вы интересуетесь пчеловодством.
Немного почитал про санкции. Так есть проблемы с мясом или нет? Европа у вас покупает? Много ли скотоводов пострадало от санкций (вопрос к тому еще, многие ли захотят сменить деятельность на пчеловодство).
Есть ли спрос на вашу землю и бизнес? Как я понял, вы сделали состояние на продаже мяса в РФ, а куда теперь можно продавать?
Еще про гос. поддержку. Как я понял, ваше гос-во заинтересовано в развитии пчеловодства. Какие еще меры поддержки, кроме станций откачки, у вас есть/будут скоро?
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: