Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 22:46   #1765
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

А вообще, если что, то, что у меня есть сейчас, один умелец доработал до ПОЛНОГО АВТОМАТА. Юрий, я кидал на него ссылку. То есть можно корпус поставить, а дальше рамка сама идет (только рычаг дергаешь, если рамку нужно прогнать еще раз,сузив ножи). Мне это понравилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Якось дивно форум вибирає фотки, рамку залишив, а станки видалив Чи може це й не форум винен?
Димас, да я бы и те фотки бы удалил, да спустя какое-то время редактировать уже нельзя, я проверял. Вроде повесил вчера в 9, мы переписывались уже в 11 или около.
А вобще нужно отдельную тему, где люди будут показывать свои станки распечатки. Таких должно много набраться

Добавлено через 4 минуты
Люди разные, кому-то нужно признание, кто-то любит похвалиться, кто-то хочет помочь осталным, кто-то еще по какой-то причине делится со всеми инфой. А я просто по Берендею и Саурону соскучился и по остальным моим критикам трехлетней давности

Добавлено через 22 минуты
А, понял, как в прошлый раз возникли мысли, что я сфоткал чужую медогонку?
Выкладываю еще раз, кому надо - сохраните, а то не знаю переварит ли форум фотку. Найдете хозяина линии - черкните сюда. Ульи висят на другом форуме, если надо дам ссылку. Там пока хозяина другого не нашли.
Обошью цех фанерой и постелю линолеум, настрою насос - обещаю тут выложить видео откачки, а пока что я поспешил. На фото линия без отстойника, он за кадром (бачок из-под медогонки без ротора, фильтрами не пользуюсь)
Кстати, тележка тоже самодельная. Купил только колеса. Такую как на фильме Палы не нашел, с высоким упором, чтобы пустые корпуса стопкой возить. Да и цены посмотрите на тележки на 250 кг+


Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Якось дивно форум вибирає фотки, рамку залишив, а станки видалив Чи може це й не форум винен?
Знаю, что пишу слишком много, это последнее.
Почему тогда из ранних моих фоток манипулу оставило, чертеж, где я объясняю, как обойтись без рейсмуса - нет? Я бы наоборот, чертеж оставил. манипулу удалил. Или вот вчера, там вместе с линией и фото отверстия под бочку удалило, оно было. А стол - остался. Я бы наоборот сделал. Ульи обычные удалило, а тележка и пресс вон висят. Так что проблема у форума, имхо
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: