Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 23:05   #36
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да потому что они живут в этой стране а не в Канаде. Именно поэтому они должны получать Украинскую минималку а не канадскую. Смешно читать о при имуществе нашей дешёвой рабочей силы от человека который не может себе позволить нанятьэтусаммую самую силу. И только лишь может позволить себе почасовая нанять рабочих только лишь на время полной опы чтоб хоть как то раз грести авгиевы конюшни. Так как нет за что платить пастухам и лошади стоят по горло в дерьме. Но зато мы рассуждаем о каком то там преимущества.
ты же не успел позвонить или написать Зеусу. откуда знаешь что нанимаю на время полной опы? я плачу в час, потому что я привык так. так справедливо. никогда и никому я не скажу что у меня кто то будет получать зарплату. только почасовка или сдельщина. работу найду с утра до ночи. иногда закрываю по 300грн в день.
Да что тут объяснять человеку который качает мед с женой и жмет 300гривен заплатить с 10откачаных бидонов, наемному рабочему и отпустить жену заниматься женскими делами? Эд, ты жмот. ты это знаешь?
п.с. могу за жмота в бан попасть или лучше вместо слова жмот, написать сенсей коммерческий?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 12.08.2019 в 23:11.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием