Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 14:52   #46
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

В общем подытожим: Юра промышлеником уже 5 лет хочет стать если я не ошибся ,вкинул бабла немеренно и что? где сладкая жизнь? Так можно всю жизнь вкидывать ....Все надеются что вернуться хорошие времена
,но почему они должны вернуться ,предпосылок к этому нет ...выход ехать в Парагвай или ещё куда и подымать там экономику и пчеловодство,для тех кто мечтает и видит себя в промышленном пчеловодстве. ( Тут только жизнь и деньги можно потерять а в итоге ничего недобиться, задавят ,не верю я больше не грамма в эту территорию,тут полигон для опытов,а кто здесь живёт подопытные ) Про либерторианство кто то читал? ...я так понял мы сейчас будем по этому эксперименту проходить)))

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.08.2019 в 15:20.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (13.08.2019)