Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 20:34   #49
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Думал, вчера умру со смеха от вашей с Юрием перепалки! Сегодня появились вопросы (уже серьезные).
1. Выходит, по-твоему, один из факторов, который мешает развитию пром. пчеловодства в Украине, так это наличие у пчеловодов образной "жены Берендея"?
2. Как именно жена возится с пчелами помимо откачки? Я имею в виду, она по ульям "работает"? Или ее работа собственно с пчелами сводится к их выметанию из палатки во время отчкачки?
3. Как вы работаете во время откачки? Просто я когда-то читал, что вы работаете с 6 утра и до сумерек, и таким образом откачиваете 10 фляг на 4-х рам медогонке.
4. Грузчика ты нанимаешь одного?
Не хочу никак поддеть Берендея, просто мне правда интересны его ответы.
Берендея пока нет, я чиркану,, Дан если бы у меня была такая жена я бы тоже не парился ,они каманда, я так понял жена и тесть Берендея на пчеловодство и присодили) а он уже начал выруливать по серьезнее . ..100 семей один может потянуть ,зачем в наших условиях больше,с такой оптовой ценой ,думаю Берендей скинет лишнее,лучше точек на рынке больше поставить и линейку товара ( мёдов) разного прикупить ,гречишного,липового( у нас таких нет) ,больше смысла от деятельности будет.... 50 семей с головой.и пару тонн прикупать ( тонну липы и тонну гречишного)...Дан бери схему пользуйся) ..один минус надо жить возле больших городов , рынки у них поярче и деньги хоть какие никакие но есть.( там только схема сработает)

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.08.2019 в 20:50.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием