Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 21:55   #2806
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
а сегодня на пасеке был напад... с одного улья крышку сдуло, если бы не сетка, то прощай семья... а так все на сетке шапкой сидели и гудели, я думал что рой вышел... подымил малость, поставил крышку на место, через пол часа всё утихло...
честно говоря это и пасекой назвать язык не повернется. Свалка какаято. Везде сушь, рамки, мерва, корпуса, вощина, трава по пояс...все это под открытым небом в августе, среди пчел, тупо накидано. Думаю это не крышка напад спровоцировала, а суцильный бардак и еще на камеру это хватило ума снимать. А потом эти люди в советах новичкам еще что то советуют, учат в видосах как что делать. Я в шоке. И ладно где то на кочевке в спешке срач устраивать, бывает, и то напарники сразу бы уши оторвали, а то у себя дома

Последний раз редактировалось icetee; 15.08.2019 в 21:58.
icetee вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: