Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2019, 11:02   #3229
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
А что вы предлагаете? Сидеть на бочках до победного конца? Или оставить 10 семей и ездить на базар за 60-100 км, чтоб продать 3 л мёда, в лучшем случае? Так я всё это прошёл! Предложите что-то новое!
"Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука."

Одни агетируют мед с под медогонки сдавать, а другие потом плачут, что цены нет, незачто жить. Урвать здесь и сейчас, а потом хоть трава не рости,Посмотрите как действуют перекупы - у всех одна цена, все как один хвалятся, что телефоны от желающих не замолкают. Все стоят единым фронтом и гнут свою линию. А что мы, пчеловоды, стадо которое сдаивают осенью перекупы, зимой производители инвентаря, весной пакетчики и матководы, летом могут леща дать еще и агрономы своими потравами.
Да, я предлагаю не сдавать, пускай стоит, мешает? - вылей, съеш, раздай. Если не хватает клэпки в голове мед продать дороже 1 бакса, не порти остальным людям ситуацию, занимайся разведение или чем угодно другим. Я не указываю, предлогаю

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрюха ZP (26.08.2019), Дід Василь (24.08.2019), Олег20 (24.08.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение: