Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 08:31   #3241
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А ч туточки немного не понял. Еще совсем недавно под моими постами что идет перенасыщение рынка что цена будет падать, что не нужно бездумно расширчть пасеки. Мне в ответку лупили сотни дизов и с пеной у рта доказывали что нужно только увеличивать ии ставили Канаду в пример. А чтож сейчас всее свои носы повесили и пускаете сопли пузырями? Нет цены, увеличивайте пасеку в двое для того чтоб доходы остались на том же уровне, ведь так помниться вы мне отвечали. Таки я вас поздравляю мои дорогие, это называеться за что боролись на то и напоролись. Так что хватит ныть про низкую цену а вперед в мастерские клепать новые улья и копить деньги на пакеты и линии по откачке.
И много тут пчеловодов, что развели 300 и больше семей, накупили линии по откачке и прочее? Нет, большинство лишь последовало твоему примеру, то бишь развели 100-120 семей и задействуют на пасеке труд всей семьи.
Кстати, почему ты считаешь, что, останься число пчеловодов таким же, как было пять лет назад, оптовая цена была бы выше?
Дан вне форума   Ответить с цитированием