Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 08:06   #3269
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Владимир сорокет это еще не старость но близко , пессимизм от слова пися)) мы не так далеко от этого предмета , страна то в попе. Я понимаю что не все в попе,но большинство именно там. Чему радоваться? Великому общему будущему.?...так его нет. А если вы чисто за свою шкуру(каждый за свою) то не переживайте не пропаду, как сказал Берендей заграница нам всем поможет)) предоставит рабочие места , в дурке много радостных ! Владимир по поводу удачи, она всегда со мной, 5200 гривен сегодня нашел , которые год назад думал что потерял)). А счастье здесь не реально , нет перспектив для этого ,распределение общественных благ не в пользу населения, понимаю одно ,уезжать от сюда надо, но это много кто понимает, от этого и не могу продать дом , пол улицы продают дома.
Ну так не продавай дом. Езжай, как другие, без денег,начинай с нуля, добьешься успеха и будешь гордиться собой. Ты парень умный, работящий, с твоими познаниями и амбициями тебе будут платить больше, чем другим. А так дом продашь, деньги просрешь, как здесь и на новой родине окажешься в старом месте. Обидно будет.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (27.08.2019), верес (26.08.2019), Владимир Татомир (26.08.2019), Ворон (26.08.2019)