Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 11:37   #3282
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,085
Сказал(а) спасибо: 8,335
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,323 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1312
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что в том, что Вы скопировали с инета, не хватает только упоминания об организации помощи роженицам и противодействии глобальному потеплению посредством гос. регулирования цен?
Если Вы можете сказать, что вышеприведённое Вами есть нечто полезное, то просто объясните мне, как в наших конкретных условиях все это организовать, по пунктам - например 1) государство принимает закон о мин. закупочной цене, его выполняют такие-то субъекты, за такие-то деньги (указать источник денег), 2),3),4) и т.д. и в результате мы придем к тому-то.
Я свое понимание написала выше. А так как Вы почему то решили, что госрегулирование цен -это только установление фиксированных цен, скопировала Вам подробное розьяснение что оно в себя включает, но Вы видимо его и не читали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я не жду барина а сам делаю все возможное чтоб голоту от пчеловодства подальше увести.Поэтому и пропогандирую тобиш действую а не сижу на жопе и жду что это кто то сделает за меня.
Так начните из себя и продайте свою пасеку. А то пропаганда какая то не честная.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием