Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 14:22   #3289
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Я не жду барина а сам делаю все возможное чтоб голоту от пчеловодства подальше увести.Поэтому и пропогандирую тобиш действую а не сижу на жопе и жду что это кто то сделает за меня.
Ох и не пойму тебя. Как ты пропогандируешь, что именно?
Лично я могу утверждать, что благодаря твоим советам многие новички не "провалились" в первые несколько лет, а еще больше - прочитало эти советы после. А еще ты везде даешь понять, что пчеловодом быть выгодно и легко - и работаешь ты на пасеке минимум, и отдыхаешь в разгар взятка, и вообще не жизнь у тебя, а малина.
Вообще, очень забавно смотреть, как каждый второй ищет признания то на форуме, давая советы, то на ютубе, снимая каждый пчих (смотрите, какая у меня медогонка! как легко качать тонны меда - засунул и нажал на кнопку! Ого, смотрите, у меня воздуходувка, еще чуть-чуть и я промышленник!), а потом там же на ютубе ноют, что цены на мед нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я свое понимание написала выше. А так как Вы почему то решили, что госрегулирование цен -это только установление фиксированных цен, скопировала Вам подробное розьяснение что оно в себя включает, но Вы видимо его и не читали.
Мне кажется, главная проблема в гос.регулировании ценообразования в том, что многие этого не хотят. Чтобы дойти до сравнительно благополучного СССР времен застоя, нужно пройти и предыдущие этапы, в том числе гражданскую войну, пятилетки и тд.

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Так начните из себя и продайте свою пасеку. А то пропаганда какая то не честная.
Вот тоже недоумеваю. Сначала Берендей под песню "Делай как я" дает пример, а потом он не он и тапки не его
Дан вне форума   Ответить с цитированием