Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 16:10   #3367
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Димас у нас запаса прочности ещё меньше, начался глобальный ,,экономический,, кризис,страны третьего мира всегда страдают от этого больше чем,, развитые ,, страны. Грубо говоря выкачивают ресурсы с подконтрольных территорий в угоду себя любимых.( Димас я думаю просто развитые страны стрегут подконтрольные им страны и устанавливают свою монополию на закупку любых товаров) это как с абарегенами за бусы ... они договорились на общем глабальном рынке и держат страны третьего мира за яйца.
Страны тоже можно взять в скобки ( какая разница где родился, если твои корпорации по всему миру)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Читаю і дивуюсь - саме ласічники несамовито гризуться між собою! Мабуть, це прояв конкуренції.(Моя думка)
То вам показалось) нам за эти копейки нет смысла пену подымать, просто разминаемся в соц сетях .

Последний раз редактировалось Владимир@; 27.08.2019 в 16:17.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием