Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 15:11   #1449
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Кому интерестно можно сравнить средние цены
В принципе цены не врут. Только с сигаретами и вином перебор. Вино в среднем доллар за литр-этого как грязи с Аргентины. Сигареты местные (без акцизов и пошлин)-25-30 центов. Я 25 лет курил только Мальборо а потом попробовал местные-теперь Мальборо и нафиг не нужно. Причем это настоящие сигареты с настоящего парагвайского табака. А не как украинские-курил будучи в Украине чуть не сдох от кашля да еще и по цене кубинских сигар.
Говядина цена правильная, но нет свинины в списке а она тут на 20% дешевле говядины-парагвайцы свинину едят очень мало. А сало вообще собакам выбрасывают. Поэтому я у соседей когда бьют свиняку беру свежее сало по доллару за кило и сам солю.
Куриные грудки не знаю-я их не люблю А стандартная курица-бройлер в 2 кило стоит 3.20 в долларах.
Ну и пиво-может среднюю цену написали. А так сортов пива полно на любой вкус и кошелек.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием