Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 20:19   #1464
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Вам сказали кому можно верить и кто не подведёт,а вы начинаете в игру верь не верь играть)
Я давно уже словам не верю и привык проверять информацию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий я вас огорчу, Пока вы будете наращивать у вас начнется бум,вы его пропустите,потом и пик бума пропустите,потом пойдет спад и пике,,и вот тогда вы нарастить)) и продадите свою пасеку за копейки..так как уже не будет смысла в этом бизнесе..всему свое время а вы его теряете ...И с каждым годом теряете снова.
Смешно. С Украины оценивать бизнес в Парагвае и способы его ведения и развития это что-то новое. Но я не спорю-если первый год покажет все нормально, то нет проблем на второй год поставить 500-600 семей. Где тут проблема?
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием