Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 23:29   #1526
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
А зачем же мне пчеловод, который изначально допускает мысль, что пасека может быть нерентабельна? Так может думать только временщик, который приехал сорвать денег а там хоть трава не расти. Вы же пчеловод и прекрасно понимаете, что медовый бизнес можно увидеть и оценить пчеловода только через пару-тройку лет. Такой временщик за это время может взять деньги а потом сказать: ну извини, дружище-не получилось. Хорошее же у вас жизненное кредо.
А какие есть у меня рычаги управления от вашего самодурства?
Мне мои нервы лечить в 400 долларов могу и не вложится.
А если мы партнёры. Пасека у нас совместная. Я вам должен половину вложеных денег и тут стает вопрос сеять медоносы. Я вам говорю, Юрий, сейте себе на здоровье за свой счет, а я свою половину пасеки вывезу на другие медоносы или в крайнем случае закомлю сахаром. И посмотрим у кого какой результат получится. Вот мои рычаги. Мои проблемы каким образом Вам отдавать кредит, где брать товарный мёд и куда его продавать. Я заинтересованое лицо во всех процесах, а не насос для перекачки меда от пчел к хозяину. Могу качать, могу не качать. Как с лопатой, могу копать, а могу не копать. Где моя мотивация?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием