Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 18:43   #1634
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Чомусь згадав, як дід згадував, як він будував Криворіжсталь: "Перекурим - тачки змажем, тачки змажем - перекурим...". Щось мені це нагадує.
Исправил ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Вот в этом то и проблема. Он уже вбил мне в голову, что может только помощником, если главным поедет кто-то другой. Может просто опасается ответственности.
Да не вопрос, но мне помощник тогда из наших и я сам его выберу.( не хочу нервы там свои оставить)).......Дан люди едут заработать, тут больше пахать надо за такие деньги и в худших условиях.( Дурных нема,ты что думаешь все10-15 миллионов идиоты?

Последний раз редактировалось Владимир@; 26.09.2019 в 18:47.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gopher (26.09.2019)