Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 17:36   #1898
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я всегда делюсь общедоступной информацией. Визы в Парагвай не нужно на 90 дней. Получить ПМЖ можно и самому, но без знания языка и города, чтобы бегать делать бумажки вы этого сделать не сможете. Поэтому самый простой и быстрый путь-нанять адвоката, который за пару дней вместе с вами пробежится и все сделает и сдаст документы в Эмиграцию. Вы получите документ, что вы сдали все документы-с этим документом можно спокойно жить, только счет в банке не откроют. Месяцев через 6-7 получите внутренний паспорт (такой как сейчас в Украине начали делать). С этого момента-вы как парагваец, только голосовать не можете. Стоит такая услуга адвоката в районе 2-2,5 тысяч долларов. Все фирмы открыть легко-закрыть потом тяжело. Стоимость открытия ЗАО зависит от уставного фонда-1,5%. Срок открытия 1-2 месяца. ЧП баксов 200 за неделю откроют.
Ну как законно заниматься пчеловодством?. Вопрос мне не сильно понятен, но догадываюсь о чем вы. Покупайте или арендуйте землю, делайте ЧП и работайте.
Спасибо!Еще если не затруднит один вопрос. За сколько можно арендовать участок 10 гектар с небольшим домиком в дождливых районах на 5 лет .(там где засуха минимальна)? Вы раннее говорили что нужно завести несколько голов ската дабы налоги меньше платить, я правильно Вас понял( 5%) или 10%?

Последний раз редактировалось Владимир@; 29.09.2019 в 17:43.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием