Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 01:56   #485
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Артур каждую ночь для перепелов устает экструдировать а если еще 30 свиней.
для перепелов экструдированный корм просто огромен и они его не могут съесть
экструдирую я не каждый день, при хорошем зерне из мешка кукурузы получается 10 мешков экструдата, по обьему даю в 2 раза больше .. получается что если бы у меня уходило зерно на кормежку мешок на неделю, то после екструдации я тот же мешок скармливаю за месяц, вот такая арифметика...

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Вот, свиньям он не экструдирует, затратно.
я как раз из за свиней и взял экструдер, и кормил только экструдированым кормом... кабанчик, без всяких добавок и прочего, за 6 месяцев 100 кг вырос... а если взять то что купили порося в ноябре, жил он в неотапливаемом сарае всю зиму и у него уходило половина съеденного на выделение тепла... то можно только представить сколько веса он бы набрал если бы жил в теплое время...
art. вне форума   Ответить с цитированием