Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 13:15   #3674
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 147
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Alexandr L Посмотреть сообщение
Хозяин дома, возле которого стоит моя пасека, в советские времена имел пасеку 20 семей. С его слов бидон меда сдавал за 200 рублей. Поскольку раньше на полях росли клевер, люцерна, гречка, подсолнух, леса не вырубали - было много липы. акации - от семьи накачивал за сезон более бидона. 20 бидонов по 200 р. = 4000 тысячи. Что осталось продал в розницу. Цена жигулей была 4500 р. Каждый сезон можно было менять машину, например, просто немного сложно было купить что-то из за дефицита, но "мед в подарок" и базе покупаешь все.
А особо смекалистые сдавали в загот контору не чистый мёд а разбадяженный сиропом, как я понимаю тогда никто никакие анализы не делал, но это всё сплетни, возможно всё по другому было, я эти времена не застал.

Отправлено с моего victara через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием