Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 08:38   #2002
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Слово "столярку" я использовал в том смысле, что люди производят ульи на продажу. Или занимаются розничными продажами меда. То бишь вынуждены зарабатывать как-то иначе, потому что с пасеки при их технологии им денег мало.
А у меня столярка только для личных нужд.
Не знаю насколько я подхожу для такой работы. Наверно, как и все форумчане я могу придумать и представить, что и как делать. Наверно, в отличие от большинства форумчан я смогу организовать хоть какой-то конвейер, как у себя на пасеке. Наверно, если буду кататься по пром. пасекам Аргентины в первый год, то смогу почерпнуть что-то еще.
Но для более высокого уровня мне будет не хватать опыта работы на пром. пасеке в развитых странах (США, Канада ЕС, Израиль, Австралия, Нов. Зеландия) . Имхо, там уровень организации работы повыше чем где-либо.
Но главная фишка в том, что уже есть своя пасека, она приносит хороший доход, я домосед по натуре и мне нравится своя земля: лес, речка, поля... Я не поеду ни за тысячу, ни за три. Может, за большие деньги я еще подумаю съездить на пару лет, но во-первых, это будет нерентабельно для Мартова, а во-вторых, ему нужен человек который хочет пусть в Парагвае корни
Дан уже аж не смешно, корона не жмёт?????
Значит все люди по твоему мнению должны ехать на зарплату меньше 1000 и чуть ли руки благодетелю за эту работу целовать. И тут же свою великую персону промышленника оцениваешь дороже 3000. Позволь узнать какими такими сокральными знаниями о конвейере ты обладаешь в отличии от других??? Как использовать отвёртку вместо стамески? Как вместо нормальной покраски побелить улей? Как сделать улей из бывшего шкафа? Или готов прочитать лекцию о пользе ульев с несьемным дном для промышленной пасеки? Во всех твоих постах мелькает волшебная цифра 200. Позволь поинтересоваться сколько лет ваша династия держит эти 200 семей?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sauron (06.10.2019), Ворон (06.10.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (06.10.2019)