Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 09:42   #2005
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Пришла ведь в голову хорошая мысль - держись за нее . Понятно, что так делают умные люди, ну так хотя бы вид делай.
Пчелами не занят, скучно, вот и пишу иногда. С кем-то поссориться не страшно - уже давно недолюбивают. Не хочется задеть других, я про это.
А вообще, наверно, тут старая компания друзей собралась определить своего друга на достойную пенсию, а я мешаю, про пром. пасеки пишу, которые у всех уже в печенках

Добавлено через 29 минут
Чтобы не провоцировать спор, согласен с тем, что есть пчеловоды с иным мнением по поводу достойной кандидатуры. У вас свое мнение, у меня свое. Давайте выражать все в спокойной форме, а Мартов сам разберется, чай, опыта в наеме людей, да и в общении на форумах у него достаточно. Всем удачного дня
Дан вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей Гапон (06.10.2019), анна сергеева (06.10.2019), Дет Котэ (06.10.2019), Кудлянин (06.10.2019), Юрий Мартов (06.10.2019), Юрий Нефёдов (06.10.2019)