Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 06:09   #4012
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 791
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Странно только что всегда из Украины мед плохой и разбавленный, и он всегда так волнует канадских пчеловодов.
Ну а этот бред даже коментировать не хочется, на конференции разговор шел как минимум о 5 странах через которые шел фальсификат.
Доклад делал американский профессор, присутствовало представителей из порядка 15 стран, канадцы показали около десятка эпизодов из своего расследования CFIA и то что я показал был только один из них.
Ну а если вы намекаете личную заинтересованность то уже в какой раз напомню, мы занимаемся опылением и меня больше интересует площадя посева канолы чем цена на мед, поскольку от площадей напрямую зависит количество контрактов а соответственно и наш доход.
Если спросите какая у нас цена на мед, хотите верьте хотите нет, я даже точно не скажу сейчас. Зато в деталях расскажу о рынке канолы и не только в Канаде.

Добавлено через 10 минут
Ок, имеющий уши да услышит....просто не говорите потом что не говорил и не слышали.
Заметил что все дружно ругают экспортеров, но стоит выложить какую то новость о несовсем "честной" деятельности как все дружно грудью становятся на их защиту. Ну да ладно, пожалуй вообще прекращу делится какой либо инфой отсюда раз вам неинтересно. Теперь только о пчелах...и только в соответствующих темах....иногда...может быть.
Засим позвольте откланятся..завтра на отдых, под пальмы, Остров Свободы...хотя не только отдых, немного и работы, с посещением местной пасеки и завода по расфасовке меда, (хотя к чему я это, вам все равно неинтересно по какому поводу очередная конференция) С ув и всем хорошей зимовки.

Последний раз редактировалось ktish; 21.11.2019 в 06:12.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (21.11.2019), Vorobeyko (21.11.2019), МЭД (21.11.2019)