Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 13:23   #4016
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Вы своим Бэ бэ бэ разгоните всех вминяемых. Которые не заговаривают проблему(кризис), а находят из неё выход. Я про то, что некий парень из канады знает главное, как качать 40 тонн в сезон меда на одного человека + опыление. Это высший пилотаж, а вы повергаете его в свою угнетённую атмосферу. Я понимаю за на дворе война. Война за цену которой нет. Наши соотечественники готовы верить в любые сказки которые обещают им светлое будущее при наличаи 20 семей в огороде. Но то такэ. Так сказать отступление. Никого не защищаю потому как вопросом не особо владею. Тема экспорта не моя.
Хотел изначально написать про наш внутренний рынок закупок. И его колебание. Так вот. В моем представлении рынок закупок и экспорта имеет огромнейшую инерцию. Представим себе поезд. Пик скорости у него был 50грн/кг. До этого он набирал обороты. Потом пчеловоды сорвали стопкран своими хотелками в 60-65грн/кг. Поезд почти остановился. Контракты горели, мед доставали любой ценой лишь бы сохранить репутацию. Ну теперь что нам мешает сорвать стопкаран? Думаем. Скорость уже есть. Можем подождать когда вал меда за бугор достигнет своего максимума и проехаться на дефиците. Когда такое случится? Мой прогноз февраль
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (21.11.2019)