Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 19:30   #2681
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от liberal2005 Посмотреть сообщение
При такій ціні я би і з бочками здав - одна бочка рахував що в бочці 285 кг = 21375 - бочка, то чистими 21000 грн, або по 73 грн за кг.
Я теж рахував що 73 виходить. Обя'ва висить на їхньому олх. Але якщо копнути то можна зрозуміти що ціна меду з уплаченими митами та пдв. Плюс логістика із України+ аналізи+адміністративні витрати. На ділі виходить десь 40-45грн/кг. Тобто прибуток складав не більше 20% від ціни закупки десь 35грн/кг. Тоді така ціна була як я рахував.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 22.11.2019 в 19:56.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием