Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 19:51   #4043
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
А зачем они если мед и так скупается оптом дешево и продается с нормальным зазором за рубеж
откуда вы знаете как у них обстоят дела? Вот вы сдали по 25? У меня из знакомых оптом в этом сезоне еще никто не сдал, все пытаются распихать баночки по магазинам и рынкам. И я не собираюсь по такой цене, так откуда выводы, что пасечники массово насдавали им мед? От перпекупов? ну да они много чего расскажут. А я вижу так - кто сдал, тот сдал, остальное долили сиропом и по бочкам, а потом сидят пузаны чухают и пасечникам тыкают - "вон смотри, все склады забиты, не хош не сдавай, цену еще ниже дам". Сколько веревочке не виться, а конец найдется, и они это понимают, поэтому внаглую уже пытаются урвать по максимуму пока можно. Ну это мое мнение такое
icetee вне форума   Ответить с цитированием