Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 23:09   #2177
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
как тебе уговор на доверии друг к другу? ударили по рукам и нечего там понимать
Случаи бывают разные-это жизнь. Я могу умереть и что вы будете делать дальше? Смотреть на свою руку по которой ударили?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
вон недавно выставил информацию что он заинтересовался улем с краником. такое впечатление что у него сейчас 8 класс третья четверть и человек недавно что то узнал про пчел. и вау, улик с краником, это очень интересно. наверное за таким ульем будущее. вот кто согласится такое самодурство терпеть годами?
Ну пока я заинтересовался "ульем с краником" за свои деньги. И почему это самодурство? Я интересуюсь всем, что мне нравится, пробую, изучаю. Так отлетела идея с японскими ульями - интерес был большой но реалии и логика выбросили эту идею.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием