Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 16:13   #130
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
С первого апреля разгонят всех бездарей. Останется народ наедине со своими проблемами. Знахарство будет процветать. Расскажите мне через пару лет, как классно стало, когда бездарей разогнали, на которых огромные деньги тратили. Кстати из бюджета на медицину тратится 1.5%.

Добавлено через 5 минут
Если бы у нас общество уважительно относилось к врачам, то и такой жо** в медицине не было.
Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы или Ваши близкие попали к этим бездарям ... Я согласен, розогнать полностью, больше чем купить больничный, они не нужны... Лучше сразу ехать к нормальному доктору, чем потом после мясников... Не хочу больше это обсуждать...
Оставить в крупных городах...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
С первого апреля разгонят всех бездарей. Останется народ наедине со своими проблемами. Знахарство будет процветать. Расскажите мне через пару лет, как классно стало, когда бездарей разогнали, на которых огромные деньги тратили. Кстати из бюджета на медицину тратится 1.5%.

Добавлено через 5 минут
Если бы у нас общество уважительно относилось к врачам, то и такой жо** в медицине не было.

Добавлено через 7 минут
юта-а., Вы настолько не уважительно относитесь к врачам, что у меня нет никакого желания продолжать разговор.
Алла, я уважительно отношусь к докторам, а к " врачам", и рвачам, однозначно плохо, а других на переферии и нет...

Последний раз редактировалось юта-а.; 10.03.2020 в 16:15.
  Ответить с цитированием