Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 23:26   #755
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 324
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Данила, Киев Посмотреть сообщение
Просто дуракам и новичкам везёт. Возможно, это мой случай. Лесов у нас мало. И о роеловстве никто не слышал. Чужих ловушек не видел ни разу. Да и сам о том, чем в прошлом году промышлял, никому не рассказываю. Жена соседа, у которого я брал бинокль для наблюдения за ловушками, прям извелась вся, пытаясь догадаться, что я такое езжу высматривать.
Лесов мало???Да если в Козелецком р-не мало лесов ,тогда где они вообще есть?Здесь леса аж до Белорусии тянутся..Ко мне прямо на пасеку рои приходили ,из лесу кстати,я их тоже по два садила и меда они хорошо дали,но в зиму помимо меда (который я им оставила)еще 100кг сахара скормила..так как взятка больше не было на стационарных пасеках..А у вас так классно все...и мед есть..и леса нет..может моя пасека в какой -то другой Черниговской области...
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений.Т. (23.03.2013)