Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 23:40   #756
Данила, Киев
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2012
Пчелостаж: 99
Пчелосемей: 9999
Ульи: кака
Адрес: куу
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 412 раз(а) в 141 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 52
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Данила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
Лесов мало???Да если в Козелецком р-не мало лесов ,тогда где они вообще есть?Здесь леса аж до Белорусии тянутся..Ко мне прямо на пасеку рои приходили ,из лесу кстати,я их тоже по два садила и меда они хорошо дали,но в зиму помимо меда (который я им оставила)еще 100кг сахара скормила..так как взятка больше не было на стационарных пасеках..А у вас так классно все...и мед есть..и леса нет..может моя пасека в какой -то другой Черниговской области...
В той же. Не волнуйтесь. Район большой. Места разные. У меня даже до ближайшей речки 8 км. http://maps.yandex.ua/?text=%D0%A3%D...173&z=12&l=map
Так что пистолет отложите в сторонку, а лучше мужу отдайте. Когда отхохочитесь, начните с простого - изучения района проживания с помощью карты. Как снег сойдёт и подсохнет, можете проверить самолично. Карта не врёт. Район тот же. Лесов нет. До ближайшего леса километров 17-20 машиной.
А с мёдом я не жадничал. Себе взял совсем немножко. Потому и сахар не понадобился. Надеюсь, в этом году они меня за это отблагодарят. И я снова жадничать не буду.

Последний раз редактировалось Данила, Киев; 24.03.2013 в 00:07.
Данила, Киев вне форума   Ответить с цитированием