Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 14:40   #636
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 444
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Содержание пчел в лежаках

Цитата:
Сообщение от Витальсон Посмотреть сообщение
Покупал доску свежепил - то с нее чуть ли не капало. А из сухостоя - это на 2-3 года. У нас такое г... продают. Тогда буду зондировать может куплю готовый улей
Я хотів прикупити пару вуликів б/у, але всі продають лежаки, в основному від 250 до 400 гривень, при чому маю можливість купити біля 30 шт зараз, але не хочу лежаків, а корпусні ніхто не продає ????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Тогда нет смысла изобретать велосипед, а надо просто обратиться к Владимиру Татомиру, и он поможет, ульи можно хоть на международную выставку выставлять и занимать с ними призовые места. ) Ну а если все же интересно самому что то сделать, то выход всегда можно найти , по крайней мере их всегда два, и не надо ждать 3 года пока лес высохнет . ) Не поверю, что в частном доме нет досок сухих достаточно, что бы из них можно было сделать улей.
В мене є два вулики з старих меблевих щитів (рейки обклеєні шпоном) і нічого, живуть бджоли.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витальсон (14.04.2020)