Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 18:53   #763
Данила, Киев
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2012
Пчелостаж: 99
Пчелосемей: 9999
Ульи: кака
Адрес: куу
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 412 раз(а) в 141 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 52
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Данила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Евгений-bees Посмотреть сообщение
Бида втом что и с роями зараза ходит, правда денег платить ненадо!
Говорят, что ходит. А другие говорят, что с роем из семьи выходит наиболее здоровая пчела. Мне, видимо, и с этим повезло. Никаких признаков болезней не заметил.
Самое главное, что я понял из всего прочитанного и услышанного это то, что пчёлы - живые существа. Не роботы, не механизмы. И в разных ситуациях, в разных климатических и географических условиях ведут себя по разному. Есть, конечно, некоторые стандартные реакции на стандартные раздражители, но и эти реакции отличаются друг от друга некоторыми нюансами. Ролики с американских промышленных пасек, с их неимоверной технологичностью, меня, честно говоря, угнетают. Недаром там возникли серьёзные проблемы с популяцией пчёл.
Данила, Киев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
davolodya (27.12.2015)