Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 20:19   #800
К.В.В.
Участник
 
Аватар для К.В.В.
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Одесская
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 165
К.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутациюК.В.В. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Присоединяюсь к мнению uyry, последние две недели сплошное словоблудие, форум стал не интересным. Я ничего не имею против Данила, Киев, но именно он почему-то в последнее время является источником споров, провокаций и словоблудия, хотя более ранние его сообщения были достаточно содержательны, это мое мнение. Может вам Данила, Киев, следует перейти из числа писателей на некоторое время в число читателей, если и после этого форум не изменится тогда я перед вами извинюсь.






A, если Вам форум стал неинтересен, никто никого не задерживает. У меня впечатление, что Вы зарегистрировались, чтобы потроллить тему и Данилу,Киев. На замечания не реагируете, поэтому сейчас получаете штраф, а если подобное повторится, я Вас сам отправлю на отдых. В теме прекращаем перепалки и пишем по сути: Как поймать рой.
К.В.В. вне форума   Ответить с цитированием