Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 08:14   #1732
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,516
Сказал(а) спасибо: 15,010
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

- Танюха , тебе пора замуж .
- Да все никак не могу найти подходящего , все о твоем муже думаю .
- О моем муже ???!!!
- Да , не дай Бог такой же придурок попадется .
***********************************
Иду я как то вечером с работы ...
Пешком иду , троллейбуса не жду .
Вдруг вижу как в тенечке беззаботно
Мужик справляет малую нужду .
Но мимо проходить я не посмела ,
Остановилась , с ужасом гляжу ...
А он кричит , не прерывая дела :
- Иди , не бойся , я его держу !
****************************************
Стоит мент на посту . Рядом стоит маленький мальчик с дворняжкой на поводке . Мент во все горло очень грязно ругается . Прохожие делают ему замечание :
- Разве можно так ругаться , да еще при детях !
- А вы бы не ругались . Он уже вторую неделю ходит за мной и просит , чтобы я трахнул его Жучку .Видети ли ему позарез нужна милицейская собака .
***********************************
Купил надувную кровать . На шести языках написано : " Купаться запрещено !" . И только на русском : " При купании держитесь за ручки ".
**********************************
Закончилась жрачка для собаки . Лабрадор нагло требует еды . Придется переться в супермаркет . Настроение и погода отвратительные - дождь , слякоть . Стою в очереди в кассу с полной корзиной педигри . Вредная дама , стоящая за мной в очереди , уже третий раз спрашивает для кого я купил так много собачего корма .
- Нет , не для собаки , для себя купил . Повторно сажусь на диету . Первый раз когда сел то сбросил 25 кг , но попал в реанимацию с трубочками во всех местах и иголками в обеих руках .
И тут взорвалась вся очередь ! Что за диета ? Почему в реанимацию ? Отравление ? Особенно активно задавал вопросы чувак , стоящий за вредной дамой .
- Диета очень проста . Набираешь полный карман корма и когда чувствуешь голод , кидаешь в рот по два кусочка корма . Никакого отравления не было , просто когда я насытился , то сел посреди дороги и начал лизать яйца . Тут меня автобус и сбил ...
Дама в обмороке , чуваку требуется скорая ( не нужно головой об пол биться от смеха ) . Да и у меня настроение немного поднялось .
***********************************
- Скажите продавец , а в карманы этой куртки влезут два килограмма короткоплодных огурцов ?
- Да я даже и не знаю ...
- Понабирают , блин этих продавцов по объявлению .
*******************************
Внук спрашивает у деда :
- Дед , а ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассниках ?
- Я в обезьяннике сидел , за контакт с одноклассницей .
******************************
- Семен Маркович , ваша Циля архитектор ?
- Да нет , экономист .
- А шо ж она ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку .
*****************************
Яша , а шо ты до сих пор не женишься ? Все ищешь принцессу на свою горошину .
************************************
Был в Китае . Наша группа туристов с гидом-переводчиком шла по городу . Маленький мальчик китаец лет трех бежал за группой , орал , смеялся и что то лопотал на своем языке . Мы попросили гида перевести что он говорит :
"Офигеть !!! Все на одну морду и глаза как у коровы !"

**************************************
- Моня , я шо то не поняла ! Это кто вместо меня тебе настроение испортил ?
*********************************
Кафедра психологии .Студенты сидят в аудитории . Заходит профессор и озвучивает тему лекции : " Удивление , раздражение и гнев ."
- Проведем эксперимент . Профессор наугад набирает номер в телефоне .
- Алло , а Васю можно ?
- Нет , вы ошиблись .
Это удивление . Набирает тот же номер .
- Алло , а Васю можно ?
- Да нету тут Васи !!!
Это раздражение . Вновь набирает тот же номер .
- Алло , а Васю можно ?
- Да пошел ты на х...!!!
Это гнев . Студент из аудитории :
- Вы забыли еще одно состояние - полное охренение .
- Как это ????
Студент подходит к кафедре , набирает тот же номер :
- Алло , это Вася . А мне никто не звонил ?
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (25.12.2020), serhio70 (26.12.2020), starichok333 (25.12.2020), tigor (27.12.2020), zelya343 (27.12.2020), Вадим Попов (25.12.2020), Владимир Татомир (25.12.2020), Евгений1970 (26.12.2020), Шавлюк (25.12.2020)