Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 20:29   #2029
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,515
Сказал(а) спасибо: 15,009
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
''Просом-просом, та в кіоск носом'' , ішов до пром пасіки і прийшов, до пром роїв, залишилося купить телескопічну вишку для зняття роїв, бо драбини, то для любителів . Юрій ви людина феєрверк, живете ярко


Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
В мене в минулому році жодна сім'я не пустила рою. Лише одна ввійшла в ройовий стан (майже 2 тижні дощів), іншим робив відводки на стару матку і через 3 тижні забирав матку і давав маточник. Сім'я, яка ввійшла в ройовий 15.05, потім рій був відібраний по Таранову (на ГВ ніхто нікого не з'єднував) принесла найбільше меду (при тому, що я останній раз заглядав в вулика 3.06, а потім дружина лиш підставляла магазини і вощину/суш).
Вадим , очень сложно уловить ход твоих высказываний . У тебя ни одна семья не сроилась . И читаю пост №157 в теме " сейчас на пасеке " цитую : " матки весною були мічені , а коли качав мед , то були вже не мічені , видно сами змінили , або повторно зроїлися . " Фраза " повторно зроїлися " не вяжется - у меня ни одна семья не сроилась . Как то все не по фэншую .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Андреевич (09.02.2021), Волкотрубенко (09.02.2021), Шавлюк (09.02.2021), Юрій Чугай (09.02.2021)