Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 00:01   #135
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 573
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Цитата:
Сообщение от vsmityukh Посмотреть сообщение
Не все фермеры гавно, как и не все пчеловоды до конца понимают свою ответственность и свои обязанности
В прошлом году рапс от моей пасеки был в 2-3х км. В прошлом году в 800 метрах. Никто не оповещал о обработке полей. Я так и не уследил когда будут обрабатывать. Рапс зацвел на полную и я пришел посмотреть на поле поближе. Увидел следы техники по рапсу. Такие остаются после обработки. У меня не упала ни одна пчела. Семьи развивались как и положено. Вот оно выполнение закона о обработке полей. Подсолнух вокруг пасеки каждый год. Я даже не знал что его обрабатывают. Это для меня новость. Пчеловодство все таки государственное дело. Потому и законы о пчеловодстве пишутся. Но выполнять их требуют только с пчеловодов.
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor56 (07.05.2021), Вадим Попов (07.05.2021), Сергей17 (07.05.2021)