Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2021, 23:24   #2119
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 3,417
Поблагодарили 11,373 раз(а) в 2,399 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Кстати, читаю и понимаю что все здесь правильно пишут хоть и пытаются что-то доказать друг другу.
Лично я работаю сам. Приблудами разными не обрастаю. Летом пчёлы находятся сами в поле. Развиваться и расширяться не собираюсь, наоборот лет десять пытаюсь свести к минимуму пасеку. Я просто любитель пчел.
Но стоит мне захотеть стать промышленным пчеловодом и развить пасеку 300++ , сразу столкнусь с проблемами которые описывает Дан. Но была бы цена закупки меда хоть немного похожа на канадскую, то даже на моей пасеке были бы подсобники с высшим образованием и мастера спорта.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вэн (07.09.2021), Дан (07.09.2021)