Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 21:13   #1024
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Дан, я попробую по-другому пояснить.
Повторюсь, мне абсолютно без разницы национальность или раса человека. Если это хороший человек, то будь он хоть золотистый в пепельный горошек и хвостом машет – для меня это хороший человек. Если он мерзавец – то даже самая прекрасная эталонная внешность "истинного арийца" голубых кровей не сделает его для меня хорошим. Я сужу по поступкам. Для меня есть только один плохой народ – русские. Такими они стали для меня с 2014 г. Стыдно должно быть за ваш собственный народ (вы же его народом считаете) а не за мои посты.

Если у вас какие-то вопросы по теме "лекции", то можно, конечно, "разжевать" и мое видение вопросов и нестыковки и мой пример, который я дал вкратце, но как я понимаю, это не имеет значения.

Каким боком этот пример к ковиду? Я приводил его именно к ссылке на "лекцию".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
С 17 октября в Поднебесной зафиксировали всего 198 случаев заболевания Ковидом. :
Этой статистике можно верить?
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
art. (30.10.2021)