Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 14:38   #1038
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Процитируйте нормы Конституции, которые не дают право вводить карантин....(в порядке предусмотренном законом).
я не говорил что карантин не предусмотрен законом, я писал что это не введение "надзвичайного стана" при котором можно нарушать нормы закона!
Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
И с чего вы взяли, что вакцинация обязательна?
она не обязательна, но из за того что люди у нас серые и законов не знают, их не пускают в ТРЦ, ТР, кинотеатры, рестораны, кафе, парикмахерские, автобусы междугородние, поезда, самолеты... а если кто и вошел, то полицаи сейчас составляют на них протоколы от 17 до 34 тыс. грн....
я лично отшил 2 патруля таких вот бездельников которые хотели с меня поиметь деньги... все закончилось на предъявлении ими ID карты для значка... ни у кого из них не было установленного образца "Посвiдчення полiцейского" ...
а вы наверное тоже каждой сопле будете свои документы предъявлять?
и по поводу сертификатов и прочих медицинских документов... ссылайтесь на статью 32 Конституции Украины...

Добавлено через 1 минуту
напомню, Конституция Украины, наивысший гарант.

Добавлено через 3 минуты
если кому надо могу показать заявление в суд которое вожу с собой пачками...
как только начал заполнять в торговом центре, меня тут же пропустили... в Эпицентре было достаточно сказать что бы вызвали администратора для составления заявления....
art. вне форума   Ответить с цитированием