Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2021, 20:40   #1085
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 622
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Та это совсем про другое. Это ребята решили зарабатывать на веганах. Веганы – это типа как вегетарианцы, только еще запущеннее. Если первые не едят то, что связано с убийством животных, то веганы пошли еще дальше и не едят даже то, что связано с эксплуатацией животных. Поэтому, они не едят мед. А веганов примерно 500-900 млн. человек на земле.
Поэтому ребята решили сделать мед для веганов. Они так и говорят: «Веганы, безусловно, являются целевой группой, которая сразу же видит ценность в нашем подходе к производству меда». Им под это дело спонсоры дали финансирование. Мед получается не дешевым. Думаю, пчеловодам в обозримом будущем это ничем не грозит. Все-таки бренд «натуральный» пока в приоритете.
Перечитав ще раз замітку і чесно кажучи про веганство там нічого ненаписано, тому приняв інформацію буквально і думаю ,що ті хто читав цю статтю приблизно приймуть інформацію так як і я , але дякую за розяснення.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: