Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2022, 10:30   #701
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2022

Цитата:
Сообщение от wwlo Посмотреть сообщение
вчора попрацював на пасіці.Все таки позабирав маломедки з розплодом на край гнізда- так мені буде менше роботи.не втримався і третину сімей пролив минулорічним біпіном,який провірений на токсичність.бо не було часу провірити і застосувати куплений цього року апімітрин.стараюсь охолодити гніздо в вуликах ,де це можливо,познімав все зверху,для зменшення розплоду.Розплод є приблизно в половині сімей .На слідуючі вихідні буду проливати всю пасіку.Є 8-9 слабачків,але ще невирішив ,чи буду проводити їх обєднання.бо проводжу підсиленя розплодом,а там молоді липневі матки.котрих при обєднанні можуть грохнути
Обалдеть, что у вас за пчелы? У моих расплода небыло уже в середине сентября. Ото забава вам, пчел в ноябре тусовать

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
icetee вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиза (30.10.2022)